Geschäftsführung / Vorstand

Telefon: 089-9616060-34
E-Mail:
vorstand@kkt-muenchen.de

Ursula Baumgartner

Marion Rachals

Uli Dietze

Assistenz der Geschäftsführung

Sylvia Pohl

E-Mail: sylvia.pohl@kkt-muenchen.de

Office Management

Carolin Hartwig

Telefon: 089-9616060-30
Fax:  089-9616060-16

E-Mail: info@kkt-muenchen.de

Mitglieder- und Seminarverwaltung,
Raumvermietung

Fachberatung für Elterninitiativen

Telefonzeiten:
Mo. und Do. von 9 – 15 Uhr
Fr. von 9 – 13 Uhr

Telefon: 089-9616060-0

E-Mail: eki_fachberatung@kkt-muenchen.de

Bitte senden Sie alle Ihre Anfragen an unser Sammelpostfach, damit diese intern verteilt und zeitnah beantwortet werden können.

Anika Schlutter

Barbara Paulmichl

Barbara Herttrich

Ingrid Fleck

Maria Grazia Damiani

Minza Tapkan

Nicole Weßling

Susanne Hartmann

Susanne Kloth

Fachberatung für Mittagsbetreuungen

Fax:  089-9616060-19

E-Mail: mb_fachberatung@kkt-muenchen.de

Maren Holzer

Telefon: 089-9616060-27
E-Mail: maren.holzer@kkt-muenchen.de

Fortbildungen, Weiterqualifizierung zur Ergänzungskraft für Grundschulkindbetreuung

Kathrin Tallen

Telefon: 089-9616060-37
E-Mail: kathrin.tallen@kkt-muenchen.de

Fachberatung (Arbeitgeberfragen, Vereinsrecht, Finanzierung und Förderung, Versicherungen, etc.)

Sonja Peyk

Telefon: 089-9616060-31
E-Mail: sonja.peyk@kkt-muenchen.de

Fachberatung

Gehaltsabrechnung und Personalfragen

Bitte beachten Sie die individuellen Telefonzeiten.

Dijana Barisic

Telefonzeiten:
Montag: 10.30 – 13 Uhr
Dienstag und Freitag: 09.30 – 13 Uhr

Telefon: 089-9616060-24
Fax:  089-9616060-16

E-Mail: dijana.barisic@kkt-muenchen.de

Neda Doncic

Telefon: 089-9616060-14
Fax:  089-9616060-16

E-Mail: neda.doncic@kkt-muenchen.de

Monika Finger

Telefon: 089-9616060-18
Fax:  089-9616060-16

E-Mail: monika.finger@kkt-muenchen.de

Marija Tabak

Telefonzeiten:
Montag: 10.30 – 13 Uhr
Dienstag und Freitag: 09.30 – 13 Uhr

Telefon: 089-9616060-15
Fax:  089-9616060-16

E-Mail: marija.tabak@kkt-muenchen.de

Zeljka Sapina

Telefon: 089-9616060-22
Fax:  089-9616060-16

E-Mail: zeljka.sapina@kkt-muenchen.de

Leitung Rechnungswesen

Liane Fernandes

Buchhaltung

Marion Büttner